+7 929 104-65-43 чей номер
Тип телефона: Мобильный
Номер принадлежит: Мегафон
Адрес: Санкт-Петербург
Запись внутри страны: 8 (929) 104-65-43
Кто звонил с 89291046543
Предлагают услуги интернета
С телефона были регулярные вызовы
6 оценок: только негативные Рекомендуем не брать трубку и не перезванивать.
Ключевые отзывы на номер +79291046543 найденные в сети:
- Опрос общественного мнения.
- Обманывает на тему ремонта.
- Позвонили из медицинской организации.
- Это мошенник (ФИО).
По теме звонка:
Звонки от «операторов»: когда это нужно, а когда - опасно
Как ответить на звонок?
Советы и рекомендации, что делать если тебе звонили с этого номера:
- Чем опасны опросы по телефону и меры предосторожности
- Эффективные методы как прекратить спам-опросы
- Лучшие фразы, после которых опросы прекратятся
- Как просто заставить смартфон блокировать спам-опросы
- Прекратить обзвоны с опросами через запрет у оператора
- Название организации на экране вместо номера
Обсуждение номера
Знаешь, кто звонил с 89291046543? Оставь свой отзыв.
Это поможет другим понять, чего ожидать от этого звонка - реклама, спам, мошенники или важная информация. Что особенно важно для пожилых людей и подростков, которые чаще всего становятся жертвами телефонных обманов. Твой комментарий может спасти кого-то от неприятностей:
- Комментариев: 2
-
-
Любовь ФирсоваОСТОРОЖНО - МОШЕННИКИ
На них собираемся писать заявление в полицию и в Роспотребнадзор.
Обманули человека, который после больницы и так не очень хорошо соображает.
Старая чугунная ванна с акриловой вставкой. Сифон и гофра под ванной пластик, современные.
После прочистки засора началась течь из под сифона.
Вызвали через эту шарашкину контору мастера и ВНИМАНИЕ: мастер объявил за ремонт 20 000!!!
Все происходило без меня - я была на работе. Муж после больницы и на лекарствах поэтому не сообразил, что его просто тупо развели.
Мастер взял 7000 рублей на запчасти (видимо на набор сифона, который стоит 1000 рублей и 500 рублей на герметик).
Когда я узнала стала звонить диспетчеру и узнавать сколько у них стоит вызов мастера.
На что диспетчер сказала что оплату за вызов мастера они не берут.
На мой вопрос что если меня не устроит предложение мастера по ремонту - то я ему ничего не должна?, диспетчер меня уверяла что от ремонта я не откажусь, т. к.
никто не отказывается... Стоимость вызова так и не назвала. Сказала что весь ремонт у них от 1000 рублей, что и можно наверное считать стоимостью вызова.
После этого я созвонилась с мастером и предложила вернуть 6000, за вычетом 1000 рублей за вызов, на что - ВНИМАНИЕ - мастер сказал, что он провел диагностику и ничего возвращать не собирается, т. к. не для этого он по воскресеньям раскатывает по нуждающимся клиентам по Москве.
Как и во всех предыдущих случаях мастер не составил договор, не выдал никаких квитанций, в чем я его и упрекнула в разговоре. На это он сказал что никому никаких квитанций не оставляет и договор не подписывает т. к. он не организация. На мой вопрос что мы обратились в организацию и в той организации от которой он пришел мне рассказали о других расценках - 1000 рублей за минимальный ремонт, которого он даже не производил, он ответил что вот идите с той организацией и подписываете договор с них и требуете возврата денег и пусть они вам выдают квитанции.
ДИАГНОСТКА ОТ МАСТЕРОВ ЭТОЙ КОМПАНИИ СОСТОИТ В СЛЕДУЮЩЕМ - не снимая экрана, не подлезая к сифону, просто через щёлочку между экраном и стеной посветил фонариком с телефона. ЭТО И ЕСТЬ ДИАГНОСТИКА ИХ МАСТЕРОВ.
Если хотите чтобы вас развели - то Велком.
Телефон мастера (кстати даже не представился, потому что опять же не должен и не обязан, не барское это дело - +7 929 104-65-43, телефон самого диспетчера этой компании - +7 499 404-24-23
После, ради интереса, позвонила в организацию которая занимается продажей и установкой ванн: ванна под ключ, вместе с самой не самой дешёвой ванной, монтажом старой, установкой новой, подключением новой ванны к канализации, вместе со всеми запчастями и расходниками стоит 23000). А они за сифон, герметик и работу старой ванны объявляют 20000.
В итоге обратились в нормальную организацию, которая заключила договор, по телефону озвучила что стоимость вызова мастера 500 рублей в случае отказа от ремонта. Стоимость ремонта ванны вместе с сифоном и промазывантем герметика обошлось в 4500 руб. и гарантию дают на свою работу.
А эти так и не вернули денег, которые им передал больной человек.
Психологически давят, хамят, играют на доверчивости пожилых и больных людей - это все что может оказать эта организация и ее мастера.
Расширенные инструменты
Кому интересен номер
Посмотреть статистику как часто номер ищут в сети
Поиск номера в социальных сетях
Упоминания +7 9291046543 в сообщениях и его профили в
Поиск на сайтах объявлений
Объявления от +79291046543 на сайтах Авито, Юла, Авто.ру
Поиск в мессенджерах
Сообщения с номером +79291046543 в WhatsApp, Telegram, Viber
Информация из банков
Контактные данные владельца номера в Сбербанке, ВТБ, Т-Банке
Мошенник!!!