Сегодня мы добавили новый сервис анонимных чатов! Он позволяет начать переписку (чат) передав другому специальную ссылку. При этом ни Вам ни собеседнику не нужна регистрация. Все просто. Вы создаете чат, получаете ссылку-приглашение которую переправляете оппоненту. Последний открывает ссылку и сразу может слать Вам сообщения.

Анонимность

Ключевая особенность сервиса заключается в его анонимности. Если использовать анонимный канал доставки ссылки-приглашения (например через SMS с нашего сайта), то получатель вообще ничего не знает о личности ее отправителя. Так же автор чата не знает, кто в конечном итоге открыл ссылку. Такая приватность может пригодится в разных жизненных ситуациях которые мы опишем позднее в справке.

Как начать

Важным моментом общения с помощью анонимного чата является установление первоначального контакта. Во времена засилья мошенников и спамеров люди не охотно открывают ссылки которые им присылают из неизвестных источников. Например из SMS что получили из интернета. Поэтому Вы должны описать ссылку так чтобы получатель понял, что она предназначается именно ему. Например указать ФИО, какие нибудь обстоятельства известные только ему и Вам и т.п. Например:

"Сергей Александрович, я знаю кто крадет товар на складе Б34. Давайте поговорим: https://mysmsbox.ru/chat#/chat"

Позже в справке мы приведем примеры удачных на наш взгляд текстов-приглашений.

Включите уведомления

Анонимные чаты доступны на сайте онлайн и мы настоятельно рекомендуем включать уведомления, которые позволяют получать информацию о новых сообщениях мгновенно, даже когда страница чата закрыта в браузере. Если подписаться на уведомления в мобильном устройстве, то push-сообщения будут показываться даже когда браузер закрыт и телефон/планшет заблокирован.

Сообщение на мобильник по ссылке

Последнее на самом деле предоставляет еще один способ использования анонимных чатов - по сути Вы можете создать ссылку, перейдя по которой другие могут слать мгновенные сообщение прямо на Ваше мобильное устройство. При этом никому не нужно ставить специальных приложений, регистрироваться и т.п. Так же Вы всегда можете прервать общение и удалить чат. Связь с Вами потеряется навсегда. Это можно использовать например для разовых контактов. Когда нет желания делится своим номером телефона, как это было бы в случае Whatsapp, Viber или Telegram.

Все еще думаете?

В будущем в разделе справки мы приведем примеры, где и как Вам могут помочь анонимные чаты. Если вы уже придумали зачем Вам это надо. ВПЕРЕД!

Начать чатится анонимно



Все новости